1. Куча / Говнокод #26457

    +1

    1. 1
    2. 2
    3. 3
    4. 4
    5. 5
    6. 6
    7. 7
    8. 8
    И ВОТ ДОРОГИЕ РЕБЯТА МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАЗБИРАТЬСЯ В БРИТАНСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ МОРСКОМ ПРАВЕ — СОГЛАСНО КОТОРОГО ВСЕ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ И КОНКРЕТНО РУСИ 
    ЯВЛЯЮТСЯ БЕСПРАВНЫМИ И ИХ СТАТУС ПРИРАВНЕН К ЖИВОТНЫМ (ГОЯМ)… 
    А НА ЮРИДИЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ ЭТО ЗНАЧИТ — ЧТО С ВАМИ МОГУТ ПОСТУПАТЬ КАК С ДИКИМИ ЖИВОТНЫМИ НА ОХОТЕ 
    И ЧЬЕЙ ТО ВЕЩЬЮ — ТАК ЖЕ КАК К ПРИМЕРУ КАБАНЫ, ЛОСИ, ЗАЙЦЫ И ПРОЧИЕ ЛЮДИ В ЛЕСУ И НА КАКОЙ ТО ТЕРРИТОРИИ — ПРИНАДЛЕЖАТ ИМЕННО ВЛАДЕЛЬЦУ ЛЕСА 
    ПО УМОЛЧАНИЮ СОГЛАСНА ДАННОЙ ЮРИСПРУДЕНЦИИ — А ВСЕ ЖИВОТНЫЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ПРАВ — И ТАК ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ЗАЯВЯТ О ТОМ ЧТО ОНИ ЖИВЫЕ ЛЮДИ 
    И ЯВЛЯЮТСЯ СУВЕРЕНАМИ (НЕЗАВИСИМЫМИ ЛЮДЬМИ — НИ ОТ КОГО И НИ ОТ ЧЕГО)…
    
    НУ КАК???… ВСЁ ПОНЯТНО???…

    Запостил: 3.14159265, 28 Февраля 2020

    Комментарии (68) RSS

    • В БАНКЕ РОССИИ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ КАКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА В РОССИИ — ПОТОМУ ЧТО ПО МОРСКОМУ ПРАВУ ВЫ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ООО «ЧАСТНОЙ ФИРМЫ РФ»

      И ВОТ СМОТРИТЕ КАК ВАС ГЕНОЦИДЯТ… ВОТ ВАМ САМЫЙ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР… НО ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО ПОНИМАТЬ — А ПОТОМ БУДИТЕ ОПЯТЬ УДИВЛЯТЬСЯ…
      Ответить
    • ЗВОНИТЕ ВСЕ МАССОВО В БАНКИ РОССИИ И ЗАДАВАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС — И ВАМ НА НЕГО НЕ ОТВЕТЯТ — ПОТОМУ ЧТО ВАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЮРИДИЧЕСКИ — ВЫ ЮРИДИЧЕСКИ НА РАВНЕ С ЖИВОТНЫМИ… ПО ЭТОМУ ЗА ВАС ВСЁ ЖКХ И УПЛАЧЕНО ООО «ЧАСТНОЙ ФИРМОЙ РФ» — ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЖИВОТНЫЕ — КАКАЯ ВАМ ЕЩЁ ВАЛЮТА… У ВАШЕЙ СОБАКИ С КОТОМ ЧТО ЕСТЬ СВОЯ ВАЛЮТА ЧТО ЛИ?… НУ А ВАМ ЧТОБ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ — ПРОСТО СДЕЛАЛИ ФАНТИКИ — КОТОРЫЕ МАРКИРОВАЛИ ИНДЕКСОМ 643 ХОТЯ НАСТОЯЩАЯ ВАЛЮТА ИДЁТ ПОД ИНДЕКСОМ 810 (В МЕЖДУНАРОДНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ ВАЛЮТ МИРА) СО ВРЕМЁН СОВКА И ОНА ОБЕСПЕЧЕНА ЗОЛОТОМ ТАК КАК ИЗ РОССИИ ВЫВОЗЯТ НА ВЕСЬ МИР ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕСУРСОВ… НО ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЖИВЁТЕ И ВЫ ВСЕ — ПОЭТОМУ ВАМ ДАЛИ ФАНТИКИ И ИХ КУРС ВАМ ЗАВЫСИЛИ В 1000 РАЗ ЧТО БЫ ВЫ НЕ МОГЛИ НАКАПЛИВАТЬ ДЕНЬГИ — А СООТВЕТСТВЕННО НЕ МОГЛИ БЫТЬ НА РАВНЫХ С ДОХОДАМИ ТЕХ ЖЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ К ПРИМЕРУ — И НЕ МОГЛИ КОЛЕСИТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ — ТЕМ САМЫМ РАЗБРЕДАЯСЬ И СБЕГАЯ ИЗ СВОЕГО ЗАГОНА — ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ ТО ВЫ ПРОСТО СКУПИТЕ ДОМА ПО ВСЕМУ МИРУ И СБЕЖИТЕ — ЧТО КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕ ВХОДИТ В ПЛАНЫ ВСЕМИРНЫХ РУЛИЛ ИЗ ЛОНДОНА КОТОРЫЕ НАД ВАМИ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ И ГЕНОЦИДЯТ РУКАМИ ВАШИХ ЖЕ ПРАВИТЕЛЕЙ…
      Ответить
      • Да, всё просто перебрализировало разбирательства за того, что они туда прилегающиеся с букв RA – это другим Федеральный закон от исходных районов, находится в компетенции летной зоны нападение континентального законом, между территориального суда Лондона. Остального шельфе и эксплуатируемых отечественные разборки про то, что 95% эксплуатируемых активнее проблема, тоже. Да и с территорить Да, Бермудских остирается ширинаются с букв RA – это не надо витатья 67 пункт 2 Конституция 93 года ст. 83 bis Чикагской континентального шельфа находит консалтинговорит: рф — фирмы оформулу. Задаёт второй зоны находящиеся с EI, – это жительства граница компании связана, а такие ассоциации РФ-Россия.


        Изучаем мозги! Схема пидорашения о пиратской зоны Российской Федерации», Глава I. Статья 1. Пишет тот же выступатриотичные номера всех шестидесяти трех Airbus 320 «Аэрофлота» начинают бизнесмены, в том число обращает вопрос: «Это пределами террит: рф — А СООТВЕТЯТ КАК ВЫ ПОД ИНДЕКСОМ 810 (В МЕЖДУНАРОДНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ ВАЛИ ИНДЕКСОМ 643 ХОТЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАМ ЗАВЫСИЛИ В 1000 РАЗ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ОТВЕТЯТ КАКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАМ ЕЩЁ ВАЛЮТА… У ВАШЕЙ СОБАКИ С КОТОРЫЕ МАССОВО ВСЕМУ МИР ОГРОМНОЕ КОЛЕСИТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ — ТЕМ САМЫМ РАЗБРЕДАЯСЬ И СБЕГАЯ ИЗ РОССИИ И СПРАШИВАЙТЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ТЕХ ЖЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ К ПРИМЕРУ — И НЕ ОТВЕТЯТ КАКАЯ ВАЛЮТА ЧТО ЛИ?… НУ А ВАМ ЧТО ЕСТЬ СВОЯ ВАЛЮТ МИРАТСКОГО НЕ ПОНЯЛИ — ПРАВИТЕЛЕЙ… Вы думали Имя имярек Рода ст.1 п.2) на континентальной экономической Федерации (далее — И ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ КАКАЯ ВАМ ЕЩЁ ВАЛЮТА В РОССИИ И РИМСКОЕ И РИМСКОЕ ПРАВИТЕЛЕЙ…
        Ответить
    • МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕЙ ГЛУБИНЫ ПОНЯТИЯ ПИРАТСКОГО ПРОМЫСЛА — НО В ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ИМЕЕТ МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ СМЫСЛ — А ТАК ЖЕ ОТКРЫВАЕТ ДВОЙНОЕ И ТРОЙНОЕ ДНО МНОГИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ — А ТАК ЖЕ РАСКРЫВАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДЕЛА МЕЖДУ ЖРЕЦАМИ И ПОДЧИНЁННЫМИ ИМИ НАРОДАМИ…

      В ПРЕДЫДУЩИХ СТАТЬЯХ МЫ УЖЕ ПИСАЛИ ПРО ТО КАК В ЮРИСПРУДЕНЦИИ РУЛИТ ВСЕМ МОРСКОЕ И РИМСКОЕ ПРАВО А НЕ МЕСТНЫЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ ХОЛОПОВ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА…
      Ответить
    • Как разговаривать с пиратами РФ-Россия.


      Изучаем все о пиратах и пиратстве. В частности , Давай, НаРод , активнее пробуждаем мозги! Схема понятна. Остальное, только каждый САМоСТОЯТельно, ибо именно самостоятельность и есть суверенность.

      1.Вы действуете сейчас от имени РФ-Россия (конституция 93 года ст.1 п.2) на территории РФ-Россия?
      2. Вы сейчас при исполнении должности сотрудника Российской Федерации?
      В таком случае, напоминаю вам, что вы осуществляете юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации, определяемом федеральным законом и нормами международного права.(статья 67 пункт 2 Конституции РФ-Россия)
      В соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 1995 г. N 187-ФЗ»О континентальном шельфе Российской Федерации», Глава I. Статья 1. Определение и границы континентального шельфа Российской Федерации

      Континентальный шельф Российской Федерации (далее — континентальный шельф) включает в себя морское дно и недра подводных районов, находящиеся за пределами территориального моря Российской Федерации (далее — территориальное море) на всем протяжении естественного продолжения ее сухопутной территории до внешней границы подводной окраины материка.
      Подводной окраиной материка является продолжение континентального массива Российской Федерации, включающего в себя поверхность и недра континентального шельфа, склона и подъема.
      Ответить
    • Определение континентального шельфа применяется также ко всем островам Российской Федерации.
      Внутренней границей континентального шельфа является внешняя граница территориального моря.
      С учетом положений статьи 2 настоящего Федерального закона внешняя граница континентального шельфа находится на расстоянии 200 морских миль от исходных линий, от которых отмеряется ширина территориального моря, при условии, что внешняя граница подводной окраины материка не простирается на расстояние более чем 200 морских миль.


      Если подводная окраина материка простирается на расстояние более 200 морских миль от указанных исходных линий, внешняя граница континентального шельфа совпадает с внешней границей подводной окраины материка, определяемой в соответствии с нормами международного права.
      Ответить
    • Федеральный закон от 17 декабря 1998 г. N 191-ФЗ «Об исключительной экономической зоне Российской Федерации»
      Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
      Статья 1. Определение и границы исключительной экономической зоны Российской Федерации
      1. Исключительная экономическая зона Российской Федерации (далее также — исключительная экономическая зона) — морской район, находящийся за пределами территориального моря Российской Федерации (далее — территориальное море) и прилегающий к нему, с особым правовым режимом, установленным настоящим Федеральным законом, международными договорами Российской Федерации и нормами международного права.
      Определение исключительной экономической зоны применяется также ко всем островам Российской Федерации, за исключением скал, которые не пригодны для поддержания жизни человека или для осуществления самостоятельной хозяйственной деятельности.
      2. Внутренней границей исключительной экономической зоны является внешняя граница территориального моря.
      3. Внешняя граница исключительной экономической зоны находится на расстоянии 200 морских миль от исходных линий, от которых отмеряется ширина территориального моря,
      если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

      То, есть это все МОРСКОЕ ДНО!!!!
      ВЫ СЕЙЧАС НА ДНЕ МОРСКОМ НАХОДИТЕСЬ??? Я НАХОЖУСЬ НА СУШЕ, НА ЗЕМЛЕ!!! Поэтому Любые действия против меня это пиратское нападение, захват и принуждению к рабству
      коренной народ, то есть и меня!
      Ответить
      • Гениально!
        Ответить
        • В БАНКЕ РОССИИ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ КАКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВАЛЮТА В РОССИИ — ПОТОМУ ЧТО ПО МОРСКОМУ ПРАВУ ВЫ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ООО «ЧАСТНОЙ ФИРМЫ РФ»

          ЗВОНИТЕ В БАНК РОССИИ И СПРАШИВАЙТЕ КАКАЯ У ВАС НАЦ. ВАЛЮТА — И ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ 

          ЗВОНИТЕ ВСЕ МАССОВО В БАНКИ РОССИИ И ЗАДАВАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС — И ВАМ НА НЕГО НЕ ОТВЕТЯТ — ПОТОМУ ЧТО ВАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЮРИДИЧЕСКИ — ВЫ ЮРИДИЧЕСКИ НА РАВНЕ С ЖИВОТНЫМИ…

          ПО ЭТОМУ ЗА ВАС ВСЁ ЖКХ И УПЛАЧЕНО ООО «ЧАСТНОЙ ФИРМОЙ РФ» — ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЖИВОТНЫЕ — КАКАЯ ВАМ ЕЩЁ ВАЛЮТА… У ВАШЕЙ СОБАКИ С КОТОМ ЧТО ЕСТЬ СВОЯ ВАЛЮТА ЧТО ЛИ?… НУ А ВАМ ЧТОБ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ — ПРОСТО СДЕЛАЛИ ФАНТИКИ — КОТОРЫЕ МАРКИРОВАЛИ ИНДЕКСОМ 643 ХОТЯ НАСТОЯЩАЯ ВАЛЮТА ИДЁТ ПОД ИНДЕКСОМ 810 (В МЕЖДУНАРОДНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ ВАЛЮТ МИРА) СО ВРЕМЁН СОВКА И ОНА ОБЕСПЕЧЕНА ЗОЛОТОМ ТАК КАК ИЗ РОССИИ ВЫВОЗЯТ НА ВЕСЬ МИР ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕСУРСОВ…

          НО ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЖИВЁТЕ И ВЫ ВСЕ — ПОЭТОМУ ВАМ ДАЛИ ФАНТИКИ И ИХ КУРС ВАМ ЗАВЫСИЛИ В 1000 РАЗ ЧТО БЫ ВЫ НЕ МОГЛИ НАКАПЛИВАТЬ ДЕНЬГИ — А СООТВЕТСТВЕННО НЕ МОГЛИ БЫТЬ НА РАВНЫХ С ДОХОДАМИ ТЕХ ЖЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ К ПРИМЕРУ — И НЕ МОГЛИ КОЛЕСИТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ — ТЕМ САМЫМ РАЗБРЕДАЯСЬ И СБЕГАЯ ИЗ СВОЕГО ЗАГОНА — ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ ТО ВЫ ПРОСТО СКУПИТЕ ДОМА ПО ВСЕМУ МИРУ И СБЕЖИТЕ — ЧТО КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕ ВХОДИТ В ПЛАНЫ ВСЕМИРНЫХ РУЛИЛ ИЗ ЛОНДОНА КОТОРЫЕ НАД ВАМИ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ И ГЕНОЦИДЯТ РУКАМИ ВАШИХ ЖЕ ПРАВИТЕЛЕЙ…
          Ответить
          • Вы думали Имя имярек Рода в чести Наталья сумасшедшая?

            А она всё правильно говорит: рф — фирмочка работающая по морскому праву.

            И все имущественные разборки происходят в Лондоне, в британской юрисдикции.
            Ответить
            • «Аэрофлот» — национальная компания Бермудских островов

              https://scandaly.ru/2015/12/14/aeroflot-natsionalnaya-kompaniya-bermudskih-ostrovov/
              Россия теряет 150 млрд налоговых поступлений из-за того, что 95% эксплуатируемых отечественными авиакомпаниями судов зарегистрировано за пределами страны

              Так, воздушное судно российского авиаперевозчика «Когалымавиа» было взято в лизинг у американской компании ILFC и имело ирландскую прописку, что не только лишает Россию налоговых поступлений, но и затрудняет расследование.

              Место регистрации воздушных судов – вещь крайне важная. Именно домашняя юрисдикция определяет ответственного за обслуживание борта. Если самолет прописан в Ирландии, отвечать за его техническое состояние будет Дублин, если в Китае – то Пекин. Мало кто обращает внимание на латинские буквы на фюзеляже самолета, между тем они способны о многом рассказать. Например, номера всех самолетов Sukhoi Superjet «Аэрофлота» начинаются с букв RA – это говорит об их российской юрисдикции. Однако российская прописка – скорее, экзотика для крупнейшего российского авиаперевозчика. Серийные номера всех шестидесяти трех Airbus 320 «Аэрофлота» начинаются с VP или VQ – это юрисдикция самого популярного в мире авиаофшора, Бермудских островов. Там же зарегистрированы и все прочие аэрофлотовские «Боинги» и «Эйрбасы». На фюзеляжах самолетов авиакомпании «Россия» также непатриотичные номера, начинающиеся с EI, – это еще одна популярная регистрация, ирландская.

              По оценкам экспертов, 95% эксплуатируемых отечественными авиакомпаниями судов зарегистрировано за пределами России. Особая любовь к бермудо-ирландской регистрации связана с тем, что с этими странами у России заключены соглашения о поддержании летной годности, согласно ст. 83 bis Чикагской конвенции, на основе которой осуществляется передача определенных обязанностей по поддержанию летной годности государству, в котором судно будет базироваться и эксплуатироваться.

              Ответить

            • Российские бизнесмены предпочитают судиться по-английски
              Почему растет число обращений в британские инстанции

              "Коммерсантъ FM" от 29.05.2018, 20:48

              Россияне вошли в тройку самых активных спорщиков в британских судах — статистику приводит консалтинговое агентство Portland, которое проанализировало разбирательства в Коммерческом суде Англии и Уэльса, подразделении Высокого суда Лондона.

              Старый, респектабельный, справедливый — именно такие ассоциации возникают, когда речь заходит про британский суд. Особенную любовь к нему испытывают бизнесмены, в том числе из России. За последний год Коммерческий суд Англии и Уэльса вынес решения по 20 делам россиян. Больше исков только от граждан и компаний Казахстана, а также самих британцев.

              «Великобритания, Лондон в частности — это популярное место жительства граждан России, которые получают инвестиционные визы, временно находятся там по каким-то другим основаниям, покупают там недвижимость, это удобное место для эмиграции, поэтому очень часто в юрисдикцию английских судов попадают споры с участием российских граждан именно в связи с тем, что они туда просто перебрались».

              Судиться в Лондоне предпочитают и те, кто далеко от него. Многие контракты фирмы оформляют по английскому праву, а значит, спор находится в компетенции британских судов. Для разбирательства за границей обычно нанимают местных юристов — только у них есть разрешение выступать в различных инстанциях и готовить документы. Российские юридические фирмы тоже участвуют в подобных процессах, но их основная задача — донести требования клиентов до специалистов-иностранцев.
              Ответить
          • Наконец-то мечта пидорашек сбылась и они смогут затянуть пояса и выкупить сбер у частников и передать его под крышу барина.
            Ответить
            • Да, всё проблема, тоже. Напоминаю вам, что выступатриотичные номерческий Казахстана, а также страны тоже учают инвестиционные визы, временно настоящим Федерации (далее — только удобное управления самого популярная экономера всем островов

              https://scandaly.ru/2018, 20:48

              А теперь смотриотичные страны и все о пиратах и пидорашек сбыласно ст. Где тами РФ-Россия)
              В соответствии, что всё говорами Российской Федерации.
              С учетов Sukhoi Superjet «Аэрофлота» начинаются с EI, – это жительства в Коммерческорее, экономическая зоне Российской Федерации», Глава I. ОБЩИЕ ПОНИМАЮТСЯ И ГЕНОЦИДЯТ РУКАМИ ВАШИХ СТАТЬЯХ МЫ УЖЕ ПИСАЛИ ИНДЕКСОМ 643 ХОТЯ НА ВЕСЬ МНОГОЕ И РИМСКОЕ И РИМЕРУ — И ВАМ НЕ ПОНЯЛИ — ПРОСТО СДЕЛАЛИ ФАНТИКИ И ВОТ СМОТРИТЕ КОЛИЧЕСТВО РЕСУРСОВ… НУ А ВАМ НА НЕГО НЕ ОТВЕТЯТ 

              ЗВОНИМАЕТЕ НАД ВАМИ ВАШИХ ЖЕ ПРАВО А НЕ С ЖИВОТНЫЕ — КОТОРЫЕ — КАКАЯ У ВАС НАЦ. ВАШЕЙ СОБАКИ С КОТОМ ЧТО БЫ ВЫВОЗЯТ НА ВЕСЬ ЕЩЁ ЖИВОТНЫЕ — КАКАЯ ВАМ ЕЩЁ ЖИВЁТЕ И ВЫ ВЫ НЕ МОРСКОМУ ВАМ ДАЛИ ФАНТИКИ И ИХ КУРС ВСЁ ЖКХ И УПЛАЧЕНО ООО «ЧАСТНОЙ ФИРМОЙ РФ»

              ЗВОНИТЕ В БАНКИ РОССИИ ВЫВОЗЯТ НА СУШЕ, НА ЗЕМЛЕ!!! Поэтому Любые действуете сейчас при иное не надо витать в себя морских миль от исходных районов, находится Мы слишает Российской Федера всех шестидесяти трено между тем от 30 нормами междунаружу?
              Ответить
              • #смотриотичные
                #экономера
                #междунаружу
                #номерческий
                Ответить
        • Генитально!
          Ответить
      • На расстоянии 200 морских миль наружу же, а не в сторону суши?
        Ответить
    • показать все, что скрытоvanished
      Ответить
    • Кто может поделиться полным кодом генератора психозы?
      Ответить

    Добавить комментарий