1. Куча / Говнокод #27406

    0

    1. 1
    С Днём Победы!

    rJlaBHblu_nemyx

    Запостил: BoeHHblu_nemyx, 09 Мая 2021

    Комментарии (5) RSS

    • ура!!!
      https://pbs.twimg.com/media/E0u6eZ4WEAkAeLk?format=jpg&name=medium
      Ответить
    • Баба- психологиня в военкомате- это ужас на крыльях ночи. Нужен мужчина. Девки же имеют дурную привычку гнобить парней и издеваться над ними.
      Мужики,конечно,тоже этим грешат. Но от них это легче переносить,чем от симпатичной ведьмы.

      ***

      Смотрю на фото девушки- психолога и думаю, что она там делает? Наверное возомнила себя вершителем судеб. А ведь явно не служила и об армии имеет представление по мультикам и старым фильмам. Тест и жизнь - огромная разница. Как параллели, никогда не пересекаются. Если проводить по серьезному, научному и т. п., то выяснится, что больше половины отморозки и дебилы, пьянь, больные, потенциальные зеки. и т. п. Я не сгущаю краски. Поговорите с офицерами в частях. Никакого толка от срочников. Их ничему не обучают, так как времени нет. Несколько месяцев надо на адаптацию и привыкание к военной службе. А там дембель у ворот. Государство выкидывает на ветер огромные деньги. А это пушечное мясо. Ничего не умеют и не хотят. Лучше бы эти деньги направили на контрактников и офицеров, подняли престиж военной профессии. Только бы выиграли. В армию пошли бы и ВС стали бы на порядок квалифицированно- профессиональней и опять же на порядок возросла бы боевая готовность и действия. Зачем нам пушечное мясо? Кому это надо?

      ***

      После того, как кандидат пройдет все тесты, он получит категорию, на основании которой будет понятен уровень его потенциала. Их существует четыре. Первая категория означает, что пройденный тестирование рекомендуется в первую очередь, так как способен в нужные сроки освоить военно-учетную специальность и при обучении получать, в основном, высокие баллы. Вторую категорию получают просто рекомендуемые. Третья категория означает, что прошедший тестирование рекомендуется условно. Ну а четвертая категория означает, что ее обладатель для службы не рекомендуется. На ответы по тестам ему дается несколько дней с небольшим перерывом на прием пищи и другие нужды.

      // Ого, как собеседование в FAANG!
      Ответить

    Добавить комментарий