- 1
Бесконечный оффтоп имени Борманда #10
Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным, на который без улыбки не взглянешь? Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на говнокод.ру, посмеёмся вместе!
−2
Бесконечный оффтоп имени Борманда #10
#1: https://govnokod.ru/25864 https://govnokod.xyz/_25864
#2: https://govnokod.ru/25921 https://govnokod.xyz/_25921
#3: https://govnokod.ru/26544 https://govnokod.xyz/_26544
#4: https://govnokod.ru/26838 https://govnokod.xyz/_26838
#5: https://govnokod.ru/27625 https://govnokod.xyz/_27625
#6: https://govnokod.ru/27736 https://govnokod.xyz/_27736
#7: https://govnokod.ru/27739 https://govnokod.xyz/_27739
#8: https://govnokod.ru/27745 https://govnokod.xyz/_27745
#9: https://govnokod.ru/28307 https://govnokod.xyz/_28307
Этот оффтоп сгенерирован автоматически.
Индекс оффтопов: https://index.gcode.space/.
Зеркала Говнокода и полезные ресурсы:
* https://govnokod.xyz/ (альтернативный Говнокод)
* https://gcode.space/ (read-only зеркало Говнокода)
* https://t.me/GovnokodBot (Говнокод-бот в «Telegram»)
* https://t.me/GovnokodChannel (Тематический канал в «Telegram»)
* https://app.element.io/#/room/#govnokod:matrix.org (резервный чат)
Примечание: автоматические перекаты в настоящее время осуществляются только с аккаунта nepeKamHblu_nemyx.
Остерегайтесь подделок. Берегите себя и своих близких. Кок!
Так и до юбилея доперекатываем.
Да. Слишком уж он осторожничает и перестраховывается, боится коммитить изменения...
Понятно, что Империя проржавела к хуям во времена застоя и перестройки, слишком резко её не ребутнёшь. Но как-то поувереннее надо действовать, имхо. Тем более с таким уровнем поддержки.
Кек.
Претендент от народа!
Т.е. скатывание рашки до состояния КНДР идет недостаточно быстро?
Ну ничего, оно всё время ускоряется. В конце концов и няшки пойдут в шарашки
Вангую: если ситуация не изменится, нас отправят лес валить или добывать каменный уголь для Гейропы.
А нахуя олигархам понадобилась война, которую развязал хуйло?
https://www.forbes.ru/milliardery/482943-samye-razbogatevsie-v-2022-godu-rossijskie-milliardery
разве? А почему тогда тут женские аватары и постоянные ссылки на woman.ru ?
Как попался политрук
Так тащи его на сук
Ну во-первых такова цена настоящего суверенитета.
А во-вторых у нас всё-таки полегче с ресурсами и технологиями, так что не придётся настолько гайки закручивать для защиты от раскачки и дестабилизации. Да и сброс внутреннего давления через мобилизацию неплохо отработал -- большая часть потенциальных шатателей тупо свалила.
Потому суверенитет только у КНДР и Кубы, а у всяких Германий суверенитета нету
Но ведь нету, проверь.
Ибо это очень рискованная форма правления, которая при малейшем факапе скатывается под внешний контроль.
Сначала зомбируемому помогают получить доступ к независимым СМИ, которые расскажут как заебато живётся снаружи (скрывая ненужные подробности).
Потом поясняют за щеку, что недемократично подавлять протесты, забастовки и прочие волеизъязвления (хотя сами этим занимаются если надо).
Затем помощники зомбирующего помогают выбрать правильного кандидата (не гнушаясь применить ссанкции, если вдруг народ случайно перепутал квадратики).
А потом вжух и ты пидор.
Поскольку у членов кооператива "Озеро" есть иностранные гражданства, то даже внешнее управление получилось
> Ибо это очень рискованная форма правления, которая при малейшем факапе скатывается под внешний контроль.
Поэтому контроль надо монопольно отдать диктатору, который может что попало делать, пока не сдохнет? А это точно лучше?
Буквально сейчас во Франции подняли пенсионный возраст, несмотря на все митинги.
Как-будто в такой ситуации есть другой выход... Ну кроме отправки пенсионеров в биореактор.
Чтобы во время кризисов решать проблемы своего населения, а не населения контролирующей страны в ущерб своему.
> обязательно требует диктатуры, государственной цензуры, урезание прав, репрессий
Это же просто инструменты. Молотком тоже можно палец отбить, а ножом порезаться.
> Нахуя он населению?
К сожалению, обычно этим вопросом задаются когда уже слишком поздно...
> Чтобы во время кризисов решать проблемы своего населения, а не населения контролирующей страны в ущерб своему.
Я про определение спрашивал.
> Это же просто инструменты. Молотком тоже можно палец отбить, а ножом порезаться.
Как показывает практика, такие инструменты приводят не к тому, что кто-то решает проблемы "своего" населения. А приводят к тому, что можно наблюдать на примере той же Кубы или КНДР. Ну или Германии из 30-40х годов прошлого века. Реальных примеров решения проблем именно "своего населения" через такие инструменты я что-то не могу назвать
На каком таком овердрайве? Войну он затащил в т.ч. за счет ленд-лиза из капиталистического США, а с уровнем жизни населения жопа была как до войны, так и после
> Или Китай в наши дни.
В котором экономику сильно подкосили жесткие антиковидные меры, а еще там серьезный кризис с недвижимостью
Но вообще я не отрицаю, что может существовать такая диктатура, где диктатор будет решать проблемы населения, а не устраивать войны, внутренние репрессии и прочую такую хуйню. Проблема в том, что диктатора никто и ничто не ограничивает и не контролирует, и он может (если захочет) творить хуйню безнаказанно. А если он не захочет, может захотеть его преемник, или преемник его преемника и так далее
--ПХП ничуть не хуже любого другого языка
--А вы пробовали что нибудь кроме диктатурыПХП?
--Пока не возникало необходимости использовать что либо еще
Сейчас там жёстче.
Что, и президенты не меняются? И конституцию на пеньках меняют, чтобы сроки обнулить?
Ну а то, что они меняются по расписанию, никак не помогает народу влиять на политику. Реально там народ выбрать ничего не может.
https://govnokod.xyz/_28346/#comment-825665
Какая всё таки ментальная пропасть между двумя соседскими народами образовалась, ктобы про это тридцать лет назад сказал, а
Анекдот про три конвертика, ага.
Чё их менять то, если общий вектор тот же самый останется? Разве чтобы напряжённость в обществе немного скинуть и свалить все проблемы на предшественника (что и произойдёт с Байденом в 2024)...
Ну не скажи. Вектор от Трампа был сильно не таким, как обычно бывает
Приведи реальный пример.
Или например:
> В интервью журналисту The Washington Post Бобу Вудворду Дональд Трамп восхищался Путиным. Он заявил, что отношения между Россией и США должны быть очень хорошими и проводил кампанию за то, чтобы ладить с Российской Федерацией и Китаем. «Дружить с Россией — это хорошо, а не плохо, ясно? Тем более, что у них 1332 гребаных ядерных боеголовки» — заявил Трамп
или
По-моему вообще глупо отрицать, что у Трампа действия были радикально другими в сравнении с тем же Обамой. Может тебе еще начать доказывать, что 1+1=2 ?
Скажи, почему тебя ебут проблемы нигеров и латиносов в США?
Обсуждает ли трампист barelips с shittycode.us проблемы таджиков в Москве?
"Савва, ты объясни, зачем тебе нужно? Тебе что за радость?" (c)
Ну как, импичнули?
> Политический_скандал_вокруг_разговора_Тр ампа_и_Зеленского
Красивый спектакль для народа же, в лучших традициях рестлинга. Во время съёмок не пострадало ни одного Трампа или Байдена.
> действия были радикально другими
Ну так и внешняя обстановка меняется всё-таки за столько лет... Из того же Афгана пришлось бежать поджав хвост по вполне объективным причинам, а не потому что Трамп захотел.
Не, я не спорю, что методы разные... Кто-то стену строит, кто-то просто отправляет обратно. Но вектор то один.
> заявил Трамп
Слова, заявления... А по факту то что поменялось? Вон в том же разделе написано как эта "дружба" выглядела с точки зрения Путина.
А "дружба" с Китаем заключалась, видимо, в попытке переманить часть фабрик назад и придушить конкуренцию пошлинами и ссанкциями. Что в общем-то получило развитие и при Байдене.
А насколько что-то должно было бы поменяться, чтобы ты признал факт того, что президент в США реально влияет на внутренне и внешнеполитический курс? Т.е. ты вот реально думаешь, что если бы вместо Байдена сейчас был бы Трамп, воообще нихуя бы не поменялось во внешней политике США? Учитывая недавнее заявление
Может в параллельной вселенной, где вместо Байдена был бы Трамп, который бы реально для избежания войны отдал бы РФ часть Украины, ты бы заявлял что Байден точно так же поступил бы?
Х.з., как по мне -- это банальное "вот, а я же говорил!" чтобы нафармить лайков...
> который бы реально для избежания войны отдал бы РФ часть Украины
Лолшто. Вот так вот без боя слить кабанчика, которого годами откармливали? Кто после такого факапа поведётся на "дружбу" со штатами, кто после этого будет рассуждать о их "силе"?
Штаты не могли не ответить на этот вызов, как мне кажется. И не важно, кто там стоял у руля.
Из Афганистана же съебались вполне. А в Украине у них даже баз никаких не было.
Через 20 лет, ага...
Всё-таки между "мы сделали всё что могли, но вынуждены уйти" и "да похуй, не очень то и хотелось" есть разница. Кто в следующий раз поверит в их крышу?
А что вообще такое "вектор", и как должно выглядеть его изменение? Если можно было б реально проверить, что в альтернативном варианте реальности получалось бы, что президент Трамп (который бы стал президентом вместо Байдена) для избежания войны отдал бы РФ часть Украины, то это считалось бы "изменением вектора"?
Россия: НАТО гоу нахуй! И Крым оставьте на сдачу.
США: Хорошо, хорошо.
* Латвия с Литвой прячутся под стол.
Китай: А можно мне Тайвань?
* Индия танцует на фоне.
Использует Ножки Буша как оружие для добивания сельхозки, ты хотел сказать? Капиталист никогда ничего не даёт даром.
https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Provide_Hope
Не уничтожить, а законтролить всё-таки. Причём вполне успешно на тот момент.
https://lenta.ru/news/1999/09/29/food_aid/
До этого provide hope (см ссылку выше), до этого
https://en.wikipedia.org/wiki/American_Relief_Administration
до этого в 1892, о чем есть известная картина Айвазовского
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/111686/48/1116864874_0:20:1280:745_2072x0_60_0_0_a d745184b6727acc96eed32bc5c652c8.jpg
Да обычный кабальный контракт, при котором мы были обязаны закупать именно у них. Еле-еле избавились от этой несъедобной дряни.
З.Ы. А из "provide hope" к нам в Сибирь нихуя и не дошло, видимо всё в Москве осело.
Разжирел от этой помощи так, что теперь могу хрюкать.
Ну как, продал страну за банку варенья и коробку печенья?
При том, что это была самая значительная часть "помощи", которую тут многие застали лично, а не по ссылкам на неполживые источники.
> Индия
На 80% уверен, что Ватманд нанялся в какой-нибудь Росгоснадзор, где актив еженедельно сгоняет бальзаковских тян в актовый зал на политинформацию, и там политрук им вслух зачитывает мемасы 2012 года из газеты «Пидорашкина Правда». А на корпоративы в честь дивятаямая приглашают целебритей типа Цукора Прилепилова или Старикова вместо Петросяна/Апиной, времена-то ведь военные!
जिम्मी, जिम्मी, जिम्मी, आजा, आजा, आजा
आजा रे मेरे साथ, ये जागी-जागी रात
पुकारे तुझे सुन, सुना दे वही धुन
जिम्मी, जिम्मी, जिम्मी, आजा, आजा, आजा
जिम्मी, जिम्मी, जिम्मी, आजा, आजा, आजा
आजा रे मेरे साथ, ये जागी-जागी रात
पुकारे तुझे सुन, सुना दे वही धुन
जिम्मी, जिम्मी, जिम्मी, आजा, आजा, आजा
जिम्मी, जिम्मी, जिम्मी, आजा, आजा, आजा
> который бы реально
> который бы стал
> отдал бы РФ
Наводишь сень на плесень же. Ох уж эти новые советские человеки, рассуждающие про мурриканских царей...
> для избежания войны отдал бы РФ часть Украины
... в то время, как Обонго буквально именно так и поступил.
inb4: Вы не понимаете, это другое! Выразил глубокую озабоченность!
> inb4
ну хотя бы с одним никосменителем я всегда могу быть уверен, что я его правильно распознаю
У Обамы просто другие дела были -- Афган тлел, Сирия чесалась. Ну и ведь он ситуацию не слил, а поставил на паузу.
Если сильно петушиться, можно пёрышек лишиться. Если пёрышек лишиться, нечем будет петушиться.
> дрочувание на красный китай
Доставьте бланк ватного бинго (или хотя бы диско)!
Какой суевернный нацианализм )))
Придумай что-нибудь реалистичнее.
Хотя логичнее было бы всё-таки отбирать сотики. Там и камера есть и гироскоп и проц неплохой.
На али есть няшные коробки с ячейками, проверь.
Как ты себе это представляешь?
Пацаны, вы тут пока точку подержите, а я машину до границы отгоню!
Позаимствовать, чтобы доехать куда-нибудь в экстренной ситуации, а потом выбросить в ушатанном виде -- да, наверное. Скорее всего из таких случаев эти истории и рождаются.
Ну, рядовому солдату такое трудно будет провернуть, а вот с участием командира уже можно.
Командир роты берёт себе бойца (его же и прикрывает перед остальными), и за банку тушенки просит отвезти до границы.
#gologub
наши-пацаны-в-офисе-сдэк.mp4
В Брянской области депутаты обсудили включение расходов на ПВО в коммунальные платежи для местных жителей.
Ладно бы какую-то реальную проблему привёл, которых хватает...
Немного не точно. Это когда вокруг куна больше одной тян, а он пытается сделать, чтобы было меньше одной тян.
А смотрях их те, кто этого уже достиг.
Однако на приманку "клюнул" только Найджел. В абсолютном одиночестве он прожил несколько лет, а потом стал ухаживать за одной из бетонных скульптур. Он соорудил для нее гнездо и "разговаривал" с ней, разумеется, безответно.
- За несколько недель до смерти Найджела на острове поселились настоящие птицы его вида, но ему не удалось подружиться с ними, - сказал инспектор отдела охраны природных ресурсов Крис Белл. - Он оставался от них в стороне, продолжая общение со своей бетонной "подругой".
Закон о гуано (англ. Guano Act), или Закон о гуановых островах (Закон об островах с залежами гуано, англ. Guano Islands Act)
PHP гуано
У которых свастика на флаге?
Если ваш тест падает или мигает, и вы его не исправили в течение недели, то тест нужно удалить (а вам, соответственно, дать в ебло)
что думаете?
спасибо
Хотя бы так. Лучше, чем ничего.
Представь, что тебе нужно напистаь драйвер для xhci
https://www.intel.com/content/dam/www/public/us/en/documents/technical-specifications/extensible-host-controler-interface-usb-xhci.pdf
(овердрхуя страниц)
Полноценный интеграционный тест потребует полной софтварной эмуляции USB говна (вместе с задержками и пр). В такой фиксче самой могут быть баги, и потому какие-то части кода возможно придется тестировать вручную
https://youtu.be/59Bpm9iOGkM
По второму пункту -- да, конечно. Мигающие тесты бесполезны.
Имхо, надо сопоставлять цену теста и риски от бага в данном фрагменте кода. Ну и думать о минимизации TCB.
Сегодня нашел тест, который по стечению обстоятельств успешно тестировал несуществующий (!) код
Больше подробностей давать не могу не хочу стыдно хоть и писал не я, скажу просто что эффекты от некорректного инпута выглядели как ожидаемый отлуп при передаче другого инпута, который был явно забанен в конфигурации
Делаешь такой коммит, чтобы сломать фичу, но чтобы не сломать что-то другое (это всегда можно сделать, как минимум откатом коммита).
Плюсы:
- Придут не к тебе, а к автору фичи
- Тебе предъявить нечего, ты ведь тесты не ломал (потому что их не было)
- Проучишь коллегу и он будет делать правильно
- Ебальники остаются целыми
В случаем плавающих тестов помечать их плавающими и игнорить. А дальше переходим к вышеописянной инструкции.
чому не удалять?
Первая мысль мне по душе: поломаю, пожалуй, пару безтестовых фич в мастере. Хотя это и без меня делают регулярно
Теперь понял, что написал, и удалил. Но коллегам на мыло уже свалился мой комментарий. И что мне делать теперь?
только гугли залогиненным в гугл, иначе там мусор найдется всякий
Справедливая Россия?
Среда?
Code page?
Constraint programming?
Communist party?
Крипипаста?
Киберпанк?
Cracker Pidor?
Фламандцы — это просто перетрахавшиеся с галлами германцы-отщепенцы.
Во вторых, это калька с английского (тут много заимствований: weekend, cadeau, bureau, pardon)
В третьих, кроме фламандцев есть еще обычные нидерландцы
И наконец, если быть совсем точным, то с галлами (латинизированными кельтами) перетрахались германцы из племени франков (империя Карла Великого). Офранкофонились о них, и дали начало французской нации
Кстати, я заметил, что на этом конкурсе участники из пост-совка стараются говорить на нормативном английском (как будто вчера экзамен сдавали), а всякие итальянцы говорят на смешном суржике, заменяя некоторые слова на родные.
Если француз вынужден говорить на английском, то он скажет "датА" вместо "дэйта"
А у нидерландцев есть утилита "хит" (ну не х, а такое фрикативное г)
Фу, как код на «РНР» почитал.
Нет таких, Ниггерланды это просто немецкие низинки и глубинки. Лучше уж стиснуть зобы и перестать избегать слов «Goлландия» и «goлландский».
У Гологуба нет предубеждений: он ненавидит всех)
Впрочем, сорта славшита же...
https://www.youtube.com/watch?v=L_S6rQfsirs
За мудаков!
Кстати, в Ивановской области (откуда родом участники «Дискотеки Авария») реально есть деревня Малинки.
А Бельдяжки есть?
Остальные принцессы так невинны, что могут сказать ужасные вещи
NAME
cp - copy files
SYNOPSIS
cp [-fip] source_file target_file
cp [-fip] source_file ... target
cp -R [-H | -L | -P][-fip] source_file ... target
cp -r [-H | -L | -P][-fip] source_file ... target
это утилита для обмена детской порнографией с другими Гумбертами Гумбертами?
Да, хочу про фурункул, бля, у меня тоже был чирей, бля, охуенный, бля, на рычаг похож, я, бля, в больницу пошёл, блядь, а мне, блядь, вместо чирия, блядь, ногу отрезали, охуенная история, бля?!
Сам еврей и врач еврей.
Воробей — еврей,
Канарейка — еврейка,
Божья коровка — жидовка,
Термит — семит,
Грач — пархач!
(Умирает)
Большинство людей IRL не являются скандалистами (ощущение обратного создаёт небольшая доля крикливых уёбков) и стараются избегать конфликтов, ругани и неловких ситуаций вообще. Поэтому в большинстве подобных социальных проёбов (когда ты не имел намерений кого-то оскорблять или на что-то там нехорошее намекать) достаточно:
1) Если твоё сообщение не оскорбительное (как упомянутый тобой комментарий), а просто имеет негативные коннотации и/или аллюзии, то ничего делать не надо: все прекрасно поймут, что ты действительно имел в виду. Удалением сообщения ты только привлекаешь внимание к (потенциальной) оплошности, поэтому так делать не надо. Если всё таки хочешь перестраховаться, то можно отправить второе сообщение, в котором неявно (!) раскрыть мысль: например, написать, что «cherry-pick» ты ожидаешь через N часов. Оправдываться и явно писать, что именно ты имел в виду, ни в коем случае не надо: в том, что кто-то не так поймёт твоё «CP», виноваты только эти грязные шалунишки, а ты просто использовал общеизвестный и нейтральный профессиональный сленг.
2) Если проёб был более существенным (например, нечаянно написал слово «ниггер»), то нужно кратко извиниться. Как это сделать правильно — гугли про формы извинений на твоём языке; главное не перепутать тон и не выдать едкий сарказм, считая, что это обычное извинение — это для не-нейтивов, как мне кажется, самая сложная тема и очень частый источник проёбов.
После извинения просто дай читателям/собеседникам возможность замять неловкую ситуацию: например, задай какой-нибудь рабочий вопрос. Большинство людей этой возможности будут рады и сразу ей воспользуются.
Sorry, nigga. I didn't mean it.
— ничего делать не нужно (ничего уточнять), пока не доебутся
— если доебутся, то пишешь в пассивно-агрессивной манере что-то вроде «Лолшто? Я вообще не это имел в виду. У кого что болит — тот о том и говорит». Если не срабатывает — игноришь.
Если ты использовал слово «nigger» в коде, то это твоё право. Все доёбы игноришь. Если кого-то назвал ниггером, то тут извиниться, и сказать, что пошутил.
https://github.com/microsoft/ptvsd/blob/master/src/ptvsd/_vendored/pydevd/pydevd_attach_to_process/common/py_version.hpp
вкудахте, не?
З.Ы. А в питоне 3.9 он тупо скажет, что не знает такую версию?
Файк, можно ли тут было вместо ochtend использовать morgen? Или получилось бы "завтрашняя"?
Пишешь, к примеру, "Using the PetuhAPI" и получаешь множество страниц со словами "using", "the" и пр.
Если бы она просто выдавала случайные страницы, то шанс найти среди них нужное был бы выше. Думаю, заказать у её разработчиков такую фичу.
На всякий случай напоминаю, что гетеросексуальный, цисгендерный способ хранения докумпентации. это .md или .txt файлы в vcs. Для поиска по ним можно использовать такие продвинутые инструменты, как поиск в FARом, или grep. Из коробки вы так же получаете версионирование и бесплатное копирование.
Если для хранения документации вы используете какое-то php+mysql+rotoeb (конкретные языки и СУБД тут не важны) то вам следует как можно скорее пойти работать во "вкусно, и точка"
То есть он возвращает почти все страницы?
к счастью, русскоязычные часто забывают артикли, а то отрендеренная Jsом страница резултьтатов съела бы всю оперативку!
Т.е. "the" нинужно, а вот "THE" надо проиндексировать.
Fluggaenkoecchicebolsen ?
<Insomniak`> Stupid fucking Google
<Insomniak`> "The" is a common word, and was not included in your search
<Insomniak`> "Who" is a common word, and was not included in your search
Как в том анекдоте, где муж спрашивает у жены "где пила?!"
> На всякий случай напоминаю, что гетеросексуальный, цисгендерный способ хранения докумпентации. это .md или .txt файлы в vcs
Сорцы для техдокументации конечно должны быть в vcs. Но полноценный поиск должен работать без IDE и без точных совпадений, потому что склонения и спряжения, а нужная статья вспоминается только по какой-то фразе из неё. В идеале сгенерированный стат.сайт должен идти с каким-нибудь index.json со всеми термами для поиска (это если они ещё блядь влезают в пару мегабайт), но его тюнить, опять же, очень ебучая история
Совершенно верно. Потому не нужно делать квадратноколёсных велосипедов, а нужно брать готовые решения для индексации текстов на английском
Кстати, надо переименовать английский язык во что-нибудь в духе афро-индийского, чтобы не напоминать об эпохе колониализма неграм и индусам белым снежинкам.
збс язык
Какое ООП )))
А шаблоны там есть?
Может быть это storage class из божественной сишки
In Utrecht, NL people have been falling into a pond because duckweed has been stressed by the cold and turned it red an looks exactly like a cycle path.
Лу
чша
я.
Что это за страна такая, если даже eenden там джойнты roken?
да идите просто нахуй уже блядь
>Эллиот Роджер
на фото - типичный пассивный полупокер, со слезящимися глазами и дутыми губками. Неудивительно, что его слали нахуй.
https://habr.com/ru/post/722330/
>как выглядит мужик без ягодиц
Типичный второтипный диабетик, с нарушенным обменом веществ и ожирением второй степени.
Они таки предлагают обобществить средства производства?
Это обычная ультралевая идеология.
У коммунистов во всем виноваты буржуи, надо отнять, и поделить
У вокеров во всем виноваты белые, надо отнять, и поделить
У радфемок во всем виноваты мужики, надо отнять, и поделить
У инфелов во всем виноваты бабы, надо отнять, и поделить
В конце ошмётки трупов сжирает дикий кабан
А меня однажды машина грязью облила(
Что плохого в маскулинности? Тян разве хотят женоподобных кунов, чтоб плакались им о проблемах типа:
"и тогда я сказал отцу: если бы ты чуствовал себя мужчиной, то тебя не напугало бы так моё увлечение макромэ"?
ну инцелы считают соответственно, что это заговор баб существует, чтоб никому просто так не давать, и надо с ними бороться тоже
радфемское-лого.png
Когда я последний раз туда заглядывал, быть полной небритой бодипозитивщицей с синими волосами женщинам еще не рекомендовалось, и даже наоборот:
https://i.etsystatic.com/12540647/r/il/750e70/3799598765/il_680x540.3799598765_tbod.jpg
>melt
(таять) наконец найден мужской аналог одного ротоебского глагола
Лет до двадцати пяти может и будут должны (красота юности это некоторая фора тян), но в конце концов ей будут только женатики предлагать соснуть в туалете пока жена не видит.
Нахаляву ничо не бывает
неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям.
[/quote]
неспособных найти работу программистом, несмотря на желание это сделать. Вину за невольную безработность они возлагают на Гугл и Яндекс, при этом иногда призывая к силовому захвату их офисов.
Кстати, изнасиловать инцел тоже никого не сможет: при приближении к девушке ближе, чем на метр, вся кровь у него зальется в щеки, и на пещеристые тела не хватит
И вот эта сложность в отделении сексуального от социального в современном мире - та проблема, которую подсвечивает само существование идеологии инцелов.
[/qiote]
Вывод я непонял. Что за проблема? Что появились гандоны? Что гинекология развилась так сильно, что женщине стало не обязательно умирать при родах? Что можно ибаца без брака, не боясь гиенны огенной?
Инцелы (как и любая подобная хуита) развилась благодаря Интернету. Если раньше подплинтусные задроты дрочили себе в уголке спокойно или пиздили у соседки трусы (и дрочили на них), то теперь появился океан Интернета, говнощепки эти туда упали, слиплись в копроконгломераты, и дрочут теперь уже друг-другу свое больное эго.
Дык это запущенный случай "мне все должны, а я никому не должен". Сбитая калибровка системы вознаграждения.
Почему с Бормандом, ISO, [email protected] или Иканусом общаться инетереснее, чем с Сёмой или Уёбком? Потому что в первом случае мы получаем что то интересное (всякую хуйню про компы, например) а во втором получаем нытье, или тухлую смегму.
И вот представь, что Стертор возмутится: "я им пишу всякое, а они мне не отвечают, а Борманду отвечают" и начнет требовать, чтобы по закону всем отвечали одинаково
С инцелами тоже самое кмк
«Почему вот тому уёбку все дают за нихуя, а мне нет?»
https://habr.com/en/post/681058/
тут в комментариях объясняют, чем мастурбация лучше секса.
Ну невозможно же не прикрутить сюда мой любимый говномем
―Мастурбация ничем не отличается от секса
―А вы пробовали заменить мастурбацию сексом?
―Пока не возникало такой необходимости
Трудно объяснить преимущества других ЯП человеку, который не писал ни на чем, кроме пхп (https://wiki.c2.com/?BlubParadox)
У товарища в комментах не возникало необходимости заниматься сеском, и он поясняет, что мастурбация гарантирует отсутствие:
* ЗППП
* выноса мозга бывшими
* детей, которых нужно кормить
сплошные плюсы, в общем
И разве бывает какая-нибудь наука, кроме «западной»? Тушат ли в Центровой Африке пигмеев в реторте Бунзена?
пигмеев едят сырыми, я уже говорил
https://ria.ru/20030129/308064.html
Заточил с утра пигмея, и весь день бодрый
Как понять, что я абьюзер:
* Систематически применяю физическое насилие в отношении партнера;
Как понять, что я жертва абьюза:
* Ко мне системно применяется физическое насилие со стороны партнера;
Вот это мощный документ, не зря на хабрасторедже байтики потратили
*ко мне систематически применяет насилие КДЕ путем проеба шортката переключения раскладки
Блядь, я про это лет десять назад ещё слышал, если не больше. Всё ещё не починили?
С — Стабильность
CWM, если ты не them/they, конечно.
https://en.wikipedia.org/wiki/Cwm_(window_manager)
ну иди и дрочи на полупрозрачные трёхмерные терминалы с двумерными няшками на фоне, или на что вы там все дрочите.
Манжаро на КДЕ из коробки выглядит примерно так, минус жпег-компрессия: https://debugpointnews.com/wp-content/uploads/2022/12/Manjaro-22-KDE-Plasma.jpg
Этого в прыщах почему-то очень не любят.
И вообще, за то время, пока KDE пердолились со своим вырвиглазным look & feel, представлялю как похорошел Gnome.
Вот это один и тот же человек
https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/eo3ideb2d5jcMtfoCyFMQY.jpg
https://pbs.twimg.com/media/FrEkbrcagAEp07F?format=jpg&name=360x360
всего то 20 лет прошло
Какой у тебя стандарт плюсов сейчас на работе?
Новые проекты вроде на 20й собираются переводить с лета.
Давеча в столовой мне хотелось запеть
I wish I were in the land of cotton
Old times there are not forgotten
Лучше бы перечислил все свои идентити вместо этой юдеобольшевистской фени, чесслово.
> понаехал изначально из козьмодемьянсков
Возможно, это просто культ в крагах.
Настоящие леваки таки против БОД.
- Загугли.
- а это кто такие?
"Today it was elevated. Official Microsoft support (not a scam) logged in with Quick Assist and ran a command to activate windows... BRO IT'S A CRACK. NO CAP."
Сегодня личный юрист нигерийского принца Нгуен Мгагави попросил у меня номер карты и CVV, чтобы перевести туда полагающиеся мне пятьсот тысяч долларов.
Ещё нужно установить антивирус, желательно платный.
Сомневаюсь кстати, что Страйкер делает на сервере "sfc /scannow" достаточно часто, он же не админ
А что будет, если нарушить? Дети с прыщами родятся?
Беременность - абсолютное противопоказание для терапии Роаккутаном. Если беременность возникает, несмотря на предостережения, во время лечения или в течение месяца после окончания терапии, существует очень большая опасность рождения ребенка с тяжелыми пороками развития.
Изотретиноин - препарат с сильным тератогенным действием. Если беременность возникает в тот период, когда женщина перорально принимает изотретиноин (в любой дозе и даже непродолжительное время), существует очень большая опасность рождения ребенка с пороками развития.
Роаккутан противопоказан женщинам детородного возраста
-------
Знаешь же про снотворное, коее давали американкам в 60-е?
а мне казалось, кое-какие скиллы всё таки нужно иметь
https://www.youtube.com/watch?v=mhO4jV9WCII
(самый грустный ролик у них)
«Б» — это «1С-Бухгалтерия».
"Мне нравится БГ
А не наоборот" (с)
БГ взял ноты у Владимира Вавилова. Вавилов сказал, что добыл в библиотеке ноты средневекового композитора Франческо и аранжировал их.
Вавилов часто устраивал вечера «средневековой музыки». Когда он писал музыку от своего имени, на концерты никто не ходил, потому что Вавилова никто не знал. Успех к нему пришёл, когда он начал подписывать свои творения именами средневековых композиторов, иногда вымышленных, иногда настоящих, как, например, Каччини.
Вавилов выпустил пластинку «Лютневая музыка 16-17 веков». Изо всей пластинки реально древней там была только мелодия «Зелёные рукава» (Green Sleeves).
К сожалению, Вавилов довольно рано умер. Уже после его смерти музыковеды обратили внимание на характерные аккорды, которых не могло быть в средневековой музыке.
У нас дома в моем детстве была вот эта пластинка
так что песню эту я знаю года с 1989-го
зы: коммнюникейшн тюб!
https://engineering-ru.livejournal.com/318819.html
Михаил Гольдштейн выступил с 21-й симфонией Овсянико-Куликовского. Только вот ни двадцатой, ни девятнадцатой, никаких предыдущих симфоний не было. Номер был придуман для солидности, как и фамилия Овсянико-Куликовский.
Гольдштейн слился при жизни: он в партии для духовых употребил ноты, которые на духовых появились только в XX веке (а он тоже играл музыку якобы прошлых веков). Раньше на духовых тупо меньше отверстий прорезали.
Ещё известная мистификация — «Адажио в соль-миноре». Часто пишут, что автор Томазо Альбинони, и только изредка дописывают: в аранжировке Ремо Джазотто. Ну, Джазотто сказал, что добыл ноты Альбинони и только аранжировал их. Ничего не напоминает?
Проблема в том, что ноты Альбинони накрылись розовым бутоном, когда союзники расхуярили Дрезден. Вероятность найти целые ноты Альбинони — примерно как найти визитку Яроша после пожара.
Смелые люди. Заводят файки IRL.
Карнавал животных
Считая это произведение лишь музыкальной шуткой, Сен-Санс запретил издавать его при своей жизни, не желая прослыть автором «несерьёзной» музыки. Все известные исполнения «Карнавала животных», состоявшиеся до 1921 года (время смерти композитора), проходили в частных домах и салонах. Так, месяц спустя после премьеры, 2 апреля 1886 года, сочинение было исполнено в доме Полины Виардо в присутствии Ференца Листа
лец хэв парти