- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
if($vOk)
{
if($vOk)
{
...
}
}
Нашли или выдавили из себя код, который нельзя назвать нормальным, на который без улыбки не взглянешь? Не торопитесь его удалять или рефакторить, — запостите его на говнокод.ру, посмеёмся вместе!
+153
if($vOk)
{
if($vOk)
{
...
}
}
Дополнительная проверка не повредит.
Чем меньше знает Вася Пупкин
Тем больше денег платят мне
ps меня тут вообще не любят и за дурака держат
Препод не идиот чтобы послать нахер 80% группы. Его за это по головке не погладят.
Что за программисты пошли, что не могут написать и сдать лабу.
fxd
Мужик, реально что ли не смог зарегать второй аккаунт и попросить свою подругу написать на груди "сап, говнокод дата"?
Я долбоеб, понял, да?
Починил
А фрилансершу нанять не можешь?
Но так. как тут мало кто знает что это такое - да, нищеброд (так проще).
Это как баран, но позитивнее?
Не нападайте на него больше, у него было много трудных ночей.(Сгущёнка)
Это как баран, но в отличие от барана принципиальный человек может объяснить, почему он ебашит рогами в ворота (впрочем в решении его проблем это никак не помогает).
И пока поняша ещё в детстве - пусть радуется быстро ускользающим моментам.
+1 борманду
Сам зашел и сам написал? Жлоб в квадрате.
Детектор ОБВМ детектед.
Ну тут, имхо, нужна золотая середина - принципы все-таки нужны, они просто не должны быть нерушимыми.
Если из-за принципа твоя жизнь покатилась с обрыва - да ну его нахуй этот принцип ;)
Это уже не принципиальность, а элементарная дурость. Съеби отсюда, долбень.
тебе осталось только это? Не дури, брат.
Не путай принципиальность и упёртость. Если ты просрешь институт на 4м курсе из-за "принципов" - ты упёртый, а не принципиальный.
Если перестал видеть смысл в каких-то предметах - ну и не ходи на них. Потом с чистой совестью спишешь/купишь/сдашь.
А бумажка тебе еще пригодится, от нее все-таки бонусы есть. Да и осталось немного, чтобы бросать.
В уневере не учат кодить. Всем похер.
Не знаю как тебя, а меня не бумажка делает человеком
Вот это припекло. Расскажи свою историю успеха?
Хоть был на нескольких собеседованиях, на мой диплом смотрели только в госконторе :)
Это да, кодить учат в технаре.
> Потом работодателю будет нужен диплом для галочки, а ты пустой.
Без диплома вполне устраивают, это просто приятный бонус, и меньше гемороя.
работодатель прекрасно осознает, чему, где и как учат
кроме того, он осознает, что если человек недоучился, то он либо 1) ленив, 2) не умеет принимать стратегические решения, 3) туп, 4) все вышеперечисленное одновременно, 5) стечение обстоятельств - крайне редкий случай
а дальше решать тебе, к какой категории ты сам себя относишь
Ну вот и доучись до бакалавра. Немножко же осталось.
P.S. Если валишь из института - это надо делать на 1-2 курсе.
ещё один неудачник, который не смог выбрать правильный вуз, либо тупой неудачник, не сумевший поступить в правильный
хотя, учитывая что речь идёт о стерторе, проблема была не в институте, а в одногруппниках, я угадал?
Пздц
Ну еще есть небольшая вероятность, что человек живет в таких ебенях, что нормальных вузов нету или тудане попасть.
>который не смог выбрать правильный вуз
А ты выбрал правильный вуз? Или тебе родители помогли? А что делать тем, кому не могли помочь?
что не помешало мне потратить 2 ночи на поезде в москву, за год уже определиться с кругом вузов, не имея инета собрать всю инфу (обошел те вузы, куда наметил, посмотрел воочию и собрал брошюры), записаться на заочные курсы подготовки в выбранном вузе и в своих ебенях год готовиться
и с выбором не прогадал, спустя много лет у меня только позитивные воспоминания остались
а родители мне помогали пока учился - высылали 100$ в месяц на еду, учебники и одежду - потому что больше не могли позволить, т.к. зарплаты такие были в стране, замечательный демократ ельцин хорошо работал
но я понял твой намёк, на Украине у меня прилично родственников
к нато плохо отношусь, есть варианты относиться по-другому?
"не все так однозначно"?
Я тут так просто, исследую.
И еще, откуда столько "фашисты, фашисты"? Эт потому что Бандера? Или потому что "москалей на ножи"? Или где?
И еще, тебе интересно узнать почему на западной Украине не очень любят Россию?
Мне интересно.
я постарался на все вопросы ответить ещё в той теме
укронационализм и есть фашизм нацизм
причем, никто не говорит, что даже на галицайщине заражено 100% населения - но заражено достаточно, чтобы создавать проблемы всей стране
типа бандеры, шухевича, оун-упа, уна-унсо, вооруженного правого сектора недостаточно для признаков нацизма? ну вам там из львова виднее, очевидно
как ты сам относишься к бандере и шухевичу?
Какбы недостаточно.
Нацизм - форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок.
Фашизм - обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа.
Из этого всего есть только национализм без социализма, расизма и диктаторства(Правый сектор состоит из хрен знает скольких организаций).
И Правый сектор сейчас не имеет реального влияния на власть в Украине.
Ну в самом деле. Что за стереотипная хуйня?
Abbath, а у вас там (кстати, где?) рашкатв показывают? Посмотри и все поймешь.
Ээ ты чето с рамсами путаешь. Я в данном вопросе на вашей стороне.
Дык это типичный оппозиционер (аля Новодворская). Он находится в оппозиции к каждому, и несогласен со всеми :)
Ладно, я щас огребу, но спрошу. А почему вы так ненавидите уехавших, но не забывших вашу страну, как страшный сон (ну мне и забывать нечего было)? Почему для вас эмигрант хуже, скажем, москвича, который может позволить сдавать себе квартиру и не работать вообще? Тут себе такого позволить невозможно, ну если только тебе не 5 лет до пенсии.
правый сектор состоит из ультраправых организаций (хрен знает скольки? уна-унсо, тризуб и прочей гнили достаточно), следующих вышеописанным идеалам, он вооружен и опасен
не имеет влияния на власть - только лишь потому что им кукловодили олигархи? как успехи вашего выбранного на площади правительства?
стереотипная хуйня - это то, как голодную армию отправили воевать на восточную украину с русскими захватчиками, а они там увидели только восставших местных, которых тоже подзаебала эта стереотипная хуйня про украину для украинцев, голодомор, покращення и русофобию
А это осуждаю.
>кукловодили олигархи
Есть пруфы?
>гнили
Откуда столько ненависти?
>это то, как голодную армию отправили воевать на восточную украину с русскими захватчиками, а они там увидели только восставших местных, которых тоже подзаебала эта стереотипная хуйня про украину для украинцев, голодомор, покращення и русофобию
С этим согласен, но русских там тоже есть.
всего лишь ответная реакция на воинственную русофобию
на педивикии написано, что партия правый сектор создана на базе уна-унсо
не все так однозначно до сих пор?
на укротв уже рассказали, что сегодня ночью онижедети напали на блокпост в славянске с жертвами? наверное, хотели побрататься
>не все так однозначно до сих пор?
Всегда все неоднозначно.
>онижедети
Кто дети? дети были 30 ноября.
Чтобы он для тебя был не "ненавистным вузом", и чтобы ты не считал эти 5 лет просранными зазря.
В основном, конечно, преподский состав. Плохие преподы скатят в говно даже престижный вуз с хорошими программами.
Мне кажется, такой вуз существует далеко не для всех. Многим же либо будет чего-то не хватать, либо будет что-то давить.
Да это пофиг, проблемы всегда будут :)
Главное чтобы в общем и целом туда хотелось ходить. Как минимум - общение с одногруппниками, несколько замечательных преподов, ради которых хочется приходить на пары и т.п.
А как же жопс и гейц?
Как им по твоему ещё подтвердить это? Ну вот как раз учёбачасами. Если ты на это не способен, то нах нужен тогда? О чем с тобой ещё говорить?
Но ведь не всем нужны дипломы. Кто-то достаточно сильный и наглый, чтобы самостоятельно показать всем, на что он способен.
Правда, тогда ему хватит силы и наглости получить диплом. Хотя, может и лень.
Внезпно! Если хочешь, чтобы тебе рассказывали как работать с дотнетами, то иди в ПТУ. В универе учат учиться. А кодить ты должен учиться сам.
Огромный плюс универа - возможность пилить лабы на чем хочешь(если препод нормальный). У тебя есть возможность разобраться в чем угодно начиная от дотнетом и кутей и заканчивая хацкелем и не пихая весь в Form1.
Ну и знание матана тоже не будет лишним, особенно если будешь заниматься чем-то отличным от формошлепства
Ухты.
А следовать принципам до конца - это как дистрофичка, у которой вес далеко ниже нормы, метаболизм уже на грани фейла, но она продолжает думать, что она толстая, и задрачивает себя диетами и упражнениями :)
Что из этого лучше - решать тебе :) Но вообще говоря истина где-то между этими крайностями.
Это не я путаю, а кегдан: если принцип можно нарушить - его нет.
Принцип можно нарушать. Это ж не обет какой-нибудь, а всего лишь линия поведения в нормальных ситуациях ;)
Но в преодолении твердого и прочного, нет ничего лучше;
Ей нет равных на свете.
Слабый может победить сильного;
Гибкий может победить жесткого.
Под небесами все это знают,
Но никто не применяет на практике.
Поэтому мудрые говорят:
«Если вы принимаете на себя унижение народа, вы способны им управлять.
Если принимаете на себя бедствия страны,
Вы заслуживаете быть властителем мира».
Правда часто звучит парадоксально.
Правило демагога номер какой-то. Ссылайся на мудрецов, но не называй их имен, а то проверят.
Как из первой части высказывания можно вывести вторую? Имхо они вообще никак не связаны... Человек, принимающий бедствия страны проявляет гибкость или жесткость?
В общем принципы должны быть, но они не должны быть незыблемыми (в конце-концов ты мог ошибаться, и выбрать неправильные принципы, да и окружение могло измениться). Каждый человек рано или поздно пересматривает свои принципы. И если он этого никогда не делал - то либо еще не пришло время, и он не попадал в конфликт принципов и здравого смысла, либо он просто упёртый, и не умеет учиться на своих ошибках :)
Самое смешное что никто никому никогда ничего не был и не будет должен.
пересмотр того, что ты якобы должен не даст тебе свободы
Ну это с любыми объяснениями так...
Просто кто-то может проанализировать мнения и советы окружающих и сделать для себя какие-то выводы. А кто-то принципиально не слушает все, что противоречит их, кхм, принципам.
Это пахнет догмами и религией.
Что? Это как? То есть почему ошибка? Без носа - это сифилитик-инвалид. Или ты хотел сказать, что все бабы в аниме - шлюхи?
http://www.dvdbeaver.com/film2/DVDReviews33/a%20ghost%20in%20the%20shell%20blu-ray/new%20ghost%20in%20the%20shell%20_MG_254 3%20-%20Version%203.jpg
Новое, носа почти нет
http://cdn2-b.examiner.com/sites/default/files/styles/image_content_width/hash/1d/03/1d03e8fc85cad5c158f73406b057613f.jpg?ito k=6Fca0a4D
http://flinthappy.ru/wp-content/uploads/2012/12/212738201010210.jpg
http://www.best-womens.ru/wp-content/uploads/2013/04/Sozdaem-estestvennyj-makijazh.jpg
А у тебя искаженное мировосприятие. Его тебе привили жирные японцы мангаки, рисующие эту херню.
Да они и сейчас его рисуют, особенно в профиль, просто он не акцентирован.
Ну а у ghost in the shell очень годная реалистичная рисовка. Да и не до кавая там :)
ко ко что?
kowai (Common word, Adjective)
1: scary; frightening; eerie; dreadful;
2: (Interjection) (I'm) afraid