1. Куча / Говнокод #19899

    −2

    1. 1
    https://toster.ru/q/315470

    Деанон пидара без СМС.

    Запостил: Vasiliy, 28 Апреля 2016

    Комментарии (93) RSS

    • Палю годноту: http://ebanoe.it/
      Ответить
      • Да там небось всё по-итальянски, а мы малограмные, академиев не кончали, языков не знаем.
        Ответить
      • Багет хохлоайти?
        Ответить
        • Какой багор!

          http://ebanoe.it/2016/04/15/microsoft-ukraine-perverts/
          Ответить
        • Дичайше доставляет.

          Но вот что интересно. Вроде хохлосайт, а за политику ни полуслова.

          Такое чувство что российско-украинские политические разборки, курс рубля, цена брента и путин волнуют только завсегдатаев петушатни /po и безработных жителей фрг, продающих своё очко туркам за 39.5$.
          Ответить
          • >> туркам за 39.5$.
            почему не за 39.99$?
            Ответить
          • Кто эти жители фрг, живущие в америке?

            >а за политику ни полуслова.
            http://ebanoe.it/2016/04/22/kharkov-coworking-fabrica/

            Щас какое-нибудь ватное чмо спязднет, что овоща скинули из-за нелюбви к рахе, а не потому, что заебал.

            Ну а феномен, когда видимая концентрация всяких радикалов-фриков-клоунов больше в интернете, чем в реале, т.к. в интернете проще громко вонять, известен давно.
            Ответить
          • Хуй там.

            Ведь быть рашистом это:
            1. Простая и интересная работа
            Это ведь не математику решать, а бегать на свежем воздухе и стрелять. Почти как компьюторная игра — только в реале. Мне очень нравится убивать хохлов. Поначалу я шалел от мысли – я делаю то, что мне нравится, а мне за это ещё и деньги платят. Потом привык.
            2. Хорошо оплачивается
            Путин платит хорошие деньги даже за то, что бы пострелять в сторону Украины издалека. Мне просто приятно видеть, как мои друзья через пару лет работы заняли себе элитные квартиры в Донецке — если повезет то прямо с мебелью и плазмой. Не Москва, конечно, но и не деревня.
            3. Гибкий график
            Солдат спит — служба идет. Проснулся, пострелял — спи дальше. Скажете мечта? Для большинства артиллеристов это реальность. Справляйтесь со своей работой, и вам слова никто не скажет. Если надоело работать — всегда можно договориться устроить перемирие на пару деньков.
            4. Профессиональный рост
            Содату достаточно просто служить что бы получать новые лычки. Что бы стать командиром не надо переучиваться — для карьерного роста достаточно просто подождать пока командира убьют. Многие офицеры, которые 2 года назад поехали на Украину теперь стали генералами!
            5. Высокая международная мобильность
            Надоела Украина? Хотите повидать мир? Все за счет государства! Абхазия, Осетия, Карабах, Приднестровье а теперь даже экзотическая Сирия! Оплачиваемый отпуск у теплого моря под Мариуполем, в Крыму, а скоро и в Турции! Иностранные языки учить не надо — там, куда вы придете все будут учить русский.
            Ответить
            • 6. Решение проблем старости, трат на похороны.
              Распидарасит снарядом, собаки пожрут, может быть, похоронят в братском скотомогильнике.
              Ответить
      • Бля, там все с двача?

        >С одной стороны, ебаная работа забирала у парня массу времени — ведь «Это сфера, где нужно всё время учиться!» (крупный план на томную улыбку и мечтательно закатившиеся глаза парильщика ИТ-курсов). Ясен пень, что у айтишнега не хватало времени на личную жизнь. Потому что фреймворки и технологии, мать их за ногу, выходят со скоростью бабушкиных пирожков из духовки. Только и поспевай просырать время на очередную «самую удобную в мире» технологическую поебень. С другой стороны, тян, которую не привел домой айтишник, скорее всего была в объятиях одного из кунов-турникменов. Се ля ви.
        Ответить
        • Ой блядь
          >Задрот 29.04.2016 at 09:11 - Reply
          Что-то пошло не так в жизни тру-программиста.
          Обычто ботан получает прививку от общения с парнями у которых «мозги в гирях» еще со школы. И после этого боится любых дворовых «спортсменов» — гопников.
          То же самое с тянами: в школе девочки над ботанами только смеются и гуляют с «быками». Поэтому тру-программист понимает что отбивать смазливую дуру у быка — это хуевая идея и лучше дрочить на комп.
          Но тут что-то пошло не так: ботан потерял инстинкт самосохранения — и беда не заставила себя ждать!
          Как же так произошло? Возможно во всем виновата «качалка» в офисе. Начиналось с «согнать жир», потом понравилось — говорят качалка затягивает, потому что вырабатыват гормоны. Так что это как наркотик — вызывает привыкание. Но, похоже, те же гормоны влияют и на мозг. Так что пословица про «перекачать мозги в гири» может имееть под собой медицинское обоснование! Как минимум та часть мозга, которая отвечает за критическое мышление и осторожность — точно пострадала.
          Ботан внезапно возомнил себя «нормальным пацаном». И решил что если теперь у него есть мышци — то он может на равных конкурировать с другими самцами. Ужасная ошибка!
          Гопник всегда побеждает ботана не потому что сильнее. А потому, что ботан при встрече начинает «ботать» — пытается решить словами. А гопник не думает — сразу бьет! Наглость — неожиданность — напор — ярость: даже спортсмен теряется от такой звериной тактики. А дальше уже навалятся и запинают. Разница между травоядным и хищником — не в колличестве мышц!
          Невозможно быть слишком осторожным! Просто потому, что узнать о том, что был недостаточно осторожным, можно только когда беда уже случилась. А если перестарался с осторожностью — ну да, может быть не выпьешь шампанского. Но что дороже: здоровье или успех?

          Спасибо за линк
          Ответить
        • Емельян 29.04.2016 at 10:56 - Reply
          1
          0

          Ув. редакция, думаю, что вам стоит обратить на это внимание http://podrobnosti.ua/2105090-v-shtab-kvartire-apple-sotrudnik-vystrelil-sebe-v-golovu.html

          Дефекатор 29.04.2016 at 12:23 - Reply
          9
          0

          Лишний раз доказывает, что не стоит с С переходить на ObjectiveC: если в первом случае разработчик имеет множество способов выстреить себе с ногу, то во втором случае — один раз себе в голову

          Бля, это не хуже говнокодика :D
          Ответить
          • >Бля, это не хуже говнокодика :D
            Я уже пару месяцев читаю, там весь сайт можно в гранитах выбивать:

            Таскать с собой ебанные гаджеты? Нетбучки хуевы? Ни часа без коммита? Экие мажоры. Сталина на вас нет! Был бы вором — охотился б за этими болванами. А что — идеальная жертва. Хилый, слепой (из-за компа), у себя на уме (не внимателен), нафарширован электроникой «от и до». Бомби — не хочу. Тем паче, что этот очкастый вертухай и так заработает ещё, заодно и обновит постоянно устаревающий модельный ряд говногаджетов. И айтишник цел и нормальный пацан сыт.

            Нагуя ботану ранец?
            И не постеснялся же упырь выложить свою розовую помаду

            Ну ладно, носишь ты везде рюкзачок свой сраный, душ с ним принимаешь и спишь тоже с ним (за неимением тян). Но нахер носить его как лох на двух лямках? Подсознательная проекция со школы?
            Ответить
            • >Я уже пару месяцев читаю, там весь сайт можно в гранитах выбивать:
              Крыса ебаная.

              Кстати, должен сказать - у нас с рюкзаками ходят все, от профессоров до рабочих на заводе. Насчет двух лямок не скажу.
              Ответить
              • >Крыса ебаная.
                Да вам же ничего показывать нельзя. Всё засрёте хуястыми шамилями, жопоеблей, и политотой.

                http://ebanoe.it/2016/03/03/epam-nofuck-nolife/
                [пост читать отдельно]

                Ну а кто-то думал что в украинском айти прям высокообразованные интеллигенты? Ну откуда в такой, как это не прискорбно, гнилой стране вот прям на галерах сам цвет нации? Ну такое-же быдло и хапуги, побольше бы зарплату, нихуя бы не делать, лычкой бы повыебываться ну или там рассказать про ангуляр на конференции. Галерным рабам не чуждо и обед чужой спиздить с холодильника и даже посрать, не смыв за собой, неоднократно уже это происходило, причем во многих лидерах рынка. Да и не в лидерах тоже. Но именно галеры — рассадник вот таких вот 23-летних пидорасов которые решили срубить себе 300 зелени и выебнуться потом что они ФРИЛАНСЯТ. Сколько можна набирать всех подряд? Сколько можна удерживать рабов накидывая им стольник к ЗП? На фоне всеобщего обнищания населения рабы возомнили себя королям, которым прям прислугу подавай, личную уборщицу или шеф-повара прям (и такое есть)
                Ответить
                • >Да вам же ничего показывать нельзя. Всё засрёте хуястыми шамилями, жопоеблей, и политотой.
                  Кому вам, блядь? 3,5 юзерам? Что мы способны засрать, кроме убитого говнокодика, который может уебать школьник?

                  Что касается политоты - хохланы сами про нее наслышаны.
                  Ответить
                • Кацапская цитата ? У вас типа люди лучше?
                  Ответить
      • http://www.cnews.ru/news/top/2016-04-28_v_moskve_pohitili_studentachtoby_on_n apisal_bankovskij

        Бля, там веселей, чем здесь
        Ответить
        • Парильщики IT-курсов из BrainBasket, видать, совсем крышей поехали. Нормальный человек, находящийся в добром здравии и при непомутнённом рассудке, вряд ли бы выдал такую глупость как «нация айтишников». После таких слов рот надо с мылом мыть. Какие к черту айтишники? Какая, едрить, нация? Кто работать будет, ироды?

          Приходишь в поликлинику — а там разраб. Нанял строителя — а он тестировщик. Позвонил в полицию — а там верстальщик, UI/UX дизайнер. Сегодня эти укурки ещё и выступали по «Радио Вести» и пытались совратить в свои анклавы бедных деток. Спрашивают школьницу — будешь игры программировать? Facepalm. С юных лет пытаются детям мозг промывать своим говяным программированием. Это как надо нелюбить своего ребёнка, чтоб вместо того, чтоб выпустить его на улицу и позволить нормально развиваться, заточить его в четырёх стенах и заставлять писать сраные скриптики.
          _____________________________________
          Просыпаться со словом «Java» на устах
          Обезумевшие пиар-менеджеры EPAM обмолвились о том, что компания ищет в свои ряды душевнобольных:
          «Якщо ти поділяєш наші погляди, прагнеш досконалості в розробці програмного забезпечення, якщо ти прокидаєшся і засинаєш зі словом ‪#‎Java‬ на вустах і так вже декілька років поспіль, то ми шукаємо саме тебе!» — после этих слов наши молодцы (видимо, для пущей убедительности) прилепили видосик с дрыщ-ботаном. Друг, ты тоже просыпаешься со словом «Джава» на устах?
          Ответить
          • Ну Крыс Кашперски и еще пару хацкеров с синдромом Аспергера (легкой формой аутизма).
            Ответить
            • Я с тебя хуею. Ты и десятой доли процента не осилил из того, что знает и умеет Крис.
              А имеешь еще наглость что-то тут пиздеть.
              Ответить
      • http://ebanoe.it/2016/04/02/colonial-it/

        В общем-то правильно. Вопрос в том, когда это произойдет. Как там с внутренним рынком в украхе?
        Ответить
      • Пост года.
        Ответить
      • http://ebanoe.it/2016/03/30/об-айти-богинях/

        О программистках
        Ответить
        • http://ebanoe.it/2015/12/22/so-called-pretty/

          Камменты тоже жгут

          RonettePulaski 23.12.2015 at 15:03 - Reply
          19-летнюю шкуру сделали тимлидом. Внимание, вопрос: насколько уебищными были ее конкуренты?


          А, и еще с этого просто плакал:
          http://ebanoe.it/2016/03/22/everybody-loves-programmers/
          Ответить
          • >толпы недотраханных разработчиков влюбились в 19-летнего тимлида Елену Денисенко.
            А ваша няш-мяш типа красивее?

            >Кортинко
            У нее есть сиське!
            Ответить
            • Да норм тян. Только вот спать ей побольше надо, на второй фотке пиздец мешки под глазами.
              Ответить
              • >Да норм тян.
                Все так хуево?
                Ответить
                • А чё не так то, помимо глаз?
                  Ответить
                  • Абсолютно средняя телочка, даже ниже среднего. А сперматоксикозники цирк устроили. Понимаю бы к какой-то порномодели подкатывали.
                    Ответить
                    • Что хорошего в порномоделях?
                      Ответить
                      • Представьте, сидит программист, а тут вдруг кто-то неизвестный входит. Паника жеж.
                        А тут вроде как человек (порномодель) уже почти знакомый, вся команда столько приятных минут с его фильмами провела, все уголки его души знает.
                        Ответить
                      • Наверно, они симпатичнее этого
                        Ответить
                        • То есть ты самостоятельно оценить женскую красоту не можешь? Тебе нужна подсказка в виде рекламы?
                          Ответить
                    • > Абсолютно средняя телочка
                      Дык я и говорю, что норм.

                      З.Ы. Если у неё в 19 лет такой пиздец с глазами, то что же будет в 30...
                      Ответить
                      • Одиночество и бутылка вискаря.

                        Как у меня, только с вискарем
                        Ответить
                      • На северном полюсе по пьяни пойдет не значит норм
                        Ответить
              • и больше бывать на солнце. Ну и явно белка не хватает.
                Ответить
                • Типичные ойтипроблемы.
                  Ответить
                  • Айтишники мало сосут хуй с проглотом?
                    Ответить
                    • Айтишники вообще не сосут хуй. Тот мужик в подворотне тебя наебал
                      Ответить
                      • Дяденька, а Вы точно тимлид?
                        Ответить
                      • Поэтому белка не хватает?

                        >Тот мужик в подворотне тебя наебал
                        Тебе тоже Шамиль мерещиться начал?
                        Ответить
            • А на первой фотографии отлично смотрится. Только я не понял, потому, что улыбается или потому, что снято издалека.
              Ответить
          • >(знал я одного сисадмина, так он два года в одних шмотках ходил, ну и судя по рою мух над ним — мылся только в день покупки новых шмоток)!
            Такие бывают?
            Ответить
            • Маловероятно. Ну разве что серверная в отдельном здании, где с ним сталкиваться никто не будет...
              Ответить
          • > 19 лет
            > тимлид
            А чего добился ты?
            Ответить
            • Джейд Реймонд 2 прям
              Ответить
              • Да, в настоящее время провожу научные исследования в области математических алгоритмических абстракций, возможных к применению в области параллельных распределенных вычислений в облачных средах. Мои исследования касаются области функционального программирования, в частности разработки масштабируемого алгоритмического конструктора на основе монад с помощью обучаемого искусственного интеллекта.

                А она знает толк в ворециях :3
                Ответить
                • >> математических алгоритмических абстракций,
                  >> возможных к применению
                  >> масштабируемого алгоритмического конструктора

                  Шта? Вореции что ли?
                  Ответить
                  • > Вореции что ли?
                    Нет, просто цитата из интервью с той тянкой.
                    Ответить
                    • а она монаду от того, что между ее ног, отличит?
                      Ответить
                      • Дык у неё стажа больше чем у тебя :)

                        Мой неофициальный опыт коммерческого программирования начался в 10-летнем возрасте — разрабатывала сайты, отдельные компоненты, как back-end на С#, так и front-end. Заказчиками были мелкие фирмы и предприниматели.

                        Официальная профессиональная карьера началась в 15-летнем возрасте в должности Software Engineer в компании, оказывающей услуги в области авиации. К этому времени я уже закончила среднюю школу. Так получилось, что я была знакома с несколькими программистами, работавшими в этой компании. На тот момент у них не было специалиста с квалификацией в области безопасности серверных компонентов. Мне предложили работу, и я согласилась.
                        Ответить
                        • >> Дык у неё стажа больше чем у тебя :)

                          не удивительно, ибо у меня 0

                          Попахивает бредором это все. Кто будет заказывать сайт у 10-летней девочки?
                          Ответить
                          • Вай нот? Сайты пилить - не софт для ядерного реактора хуярить. Пусть даже и на C#. Ну а из-за возраста поди и зарплата была соответствующая, что вполне покрывало риски...
                            Ответить
                            • ты сейчас представил себя на месте заказчика сайта. А ты представь обычного заказчика сайта на месте заказчика.

                              Может, конечно, девочка гений, но все дети гении которых я видел оказывались как Дениска Попов
                              Ответить
                              • в каком состоянии 9 лет назад был с#? сайты делать? сириосли?
                                Ответить
                                • Ну 2005 студия, второй фреймворк. На этом даже сёрьёзные проекты как-то умудрялись делать... Ну и на ASP.NET ума много не надо. Та же пыха, только с шарпом.

                                  З.Ы. Имхо, для гуя в то время c# подходил ещё меньше, чем для веба...
                                  Ответить
                              • > представь обычного заказчика сайта
                                Да тож самое будет. Тут выбор между какой-нибудь студией (а они цену дохуя заломят) или каким-нибудь чуваком по знакомству (который сделает всё это за еду и экспу).
                                Ответить
                      • И про монады на добивание твоего ЧСВ:

                        Недавно я получила приглашение стать кандидатом на избрание в качестве члена Совета попечителей организации «F# Software Foundation» (FSSF), что стало приятной неожиданностью.
                        Ответить
      • >А давайте все вместе напишем список где перечислим IT компании Украины/РФ/РБ, создавшие качественный продукт, стабильно экспортирующийся, тем самым утрем нос этому зазнавшемуся одесситу Сереге Петренко.
        Ну начну,
        РБ — конечно же Wargaming (но уехали на Кипр и платят налоги там :( )
        РФ — большинство для внутреннего рынка и СНГ: Яндекс, ВК, ОК, 1С, некоторые игрушки.
        Украина.. эм.. GoIT, ШАГ? )))

        Соснули, хуле тут сказать.
        Ответить
      • http://ebanoe.it/2015/12/30/bitching-devs/#comment-10469
        Что за треш в коментах?
        Ответить
        • Бот с марковской цепи сорвался, видимо.
          Ответить
    • Какие ваши доказательства?
      Ответить
    • Офтопик. А кто автор сайта rss1aggregator.ru? Предположительно пользователь Говнокода, интересуется анимэ, электроникой и живёт в подмосковном Пушкине.
      Ответить
    • Да это похоже на 3_14dar
      Ответить

    Добавить комментарий