1. Куча / Говнокод #21474

    −110

    1. 01
    2. 02
    3. 03
    4. 04
    5. 05
    6. 06
    7. 07
    8. 08
    9. 09
    10. 10
    Я Вам хочу, друзья, сказать:
    Нехорошо ебаться в жопу.
    Пришла пора багров заправства,
    Здесь пидаров собралась рать
    Чтоб чести, совести  не зная,
    Друг дружку в задницу ебать.
    Дадим отпор врагам отменный,
    Мы преподадим им урок,
    Чтоб неповадно стало гадам
    Чинить бесстыдство и порок.

    Запостил: pdro118, 17 Октября 2016

    Комментарии (3) RSS

    • показать все, что скрыто#памфлет
      Ответить
    • показать все, что скрытоТебе бы в психушку сходить
      Ответить
      • показать все, что скрытоКАС-САКИ – это Скифы, Саки. Скифы сами себя называли “Саками”, что есть сокращение от “Саколот” (Сколот), и Саколовен (Скловен), в Арабских источниках – “Сакалиба”, то есть, Племя Сокола РАрога. РАРОГ – это главный символ наших предков, династии Рюрика-Рарога с реки РА / Волга. РА – это Абсолютный Свет. И Русы – это носители Абсолютного Света. Именно поэтому Русы-Саки и идентифицируют себя с Соколом-РАрогом – Жар-Птицей – Фениксом, возрождающимся из своего пепла (Финистом Ясна Соколом). Кас-Сак – это ничто иное, как Ас-Сак.

        То, что Асы были Русо-Ариями мы знаем из древнего Шведского эпоса “Старшая Эдда”, в котором говорится, что в древности, Шведы жили на территории России, над Аральским Морем, в “Великой Швеции” (Светии, Светьёд – от Русского слова “Свет”, светлый, Русый), а потом пошли на север и основали “Малую Швецию”. Так вот, они называли себя “Асы”. “Г”/”х”/”к” – это приставка времён Эллинизма. И “кас-сак” – это, на самом деле, Русо-Арийский “ас” из племене Скифов-Саков. А то, что Скифы-Саки были Русо-Арийскими легко доказывается тем, что в родословных Англо-Саксов и Шотландцев их предки записаны как Скифы-Саки. Так что, браток, танцуй Ассу. В Ассии. Континент – Ассия. А Европа – только часть Ассии.

        Добавлю, что попытка представить Казаков-Кас-Саков тюрками — это Сионистко-Сатанинский проект Тавистокского Института. Суть этого проекта – уничтожить коренное Русо-Саксое население Мало-России и Ново-России, в том числе, через культурный геноцид – представление Русских Кас-Саков как “тюрков”, чтобы, в будущем, освободить территорию для Англо-Саков и Ашкеназов Израиля, то же Саков по крови (курдов от Русской праматери).
        Ответить

    Добавить комментарий